Экс-«ястреб» Николишин проведет мастер-класс для омичей

26 февраля у омичей будет возможность не только поучаствовать в мастер-классе со звездой мирового хоккея, но и получить автограф Андрея Николишина. 

305925 февраля 2017

Организаторы мероприятия, которыми выступили Eurosport и «Омские кабельные сети», приглашают всех любителей хоккея на бесплатные мастер-классы от легендарного российского хоккеиста, экс-нападающего Washington Capitals Андрея Николишина. Омичи также смогут выиграть призы в викторине и получить автограф именитого спортсмена.

Участие в мастер-классе является бесплатным, но нужна предварительная запись, поскольку количество мест ограничено. Также обязательным условием является умение кататься на коньках. Лица, не достигшие 14 лет, допускаются к участию только в присутствии ответственного взрослого.

1

Всех желающих ждут 26 февраля на катке в СТЦ «МЕГА» с 14.00 до 17.00. 

Напомним, Андрей Николишин - чемпион мира 1993 года и бронзовый призёр Олимпийских игр 2002 года в составе сборной России - являлся игроком ХК «Авангард» в 2006 году. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 44 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 189 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

195704 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

197414 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

218607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1792105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх