
Виктор Камерцель решил стать депутатом
Областная избирательная комиссия готовится к масштабным выборам, которые должны состояться 13 сентября.
332218 августа 2020
Омичи будут довыбирать одного депутата в Горсовет на месте сложившего с себя полномочия Андрея Ткачука. Претендуют на вакантное место сегодня 4 человека.
Кроме того, в районных Советах также пройдут выборы депутатов. Накануне «ВОмске» писал о том, что на выборы в Совет депутатов Троицкого сельского поселения свою кандидатуру на выборы выдвинула бывшая сноха экс-губернатора Натела Полежаева.
1В Любинском районе, на кресло депутата Совета Новокиевского сельского поселения претендует Виктор Камерцель — тезка бывшего главы областного УМВД. Известно, что кандидату 47 лет, он родом из Павлодарской области и сегодня живет в деревне Смоляновка Любинского района, временно неработающий. У зарегистрированного претендента в народные избранники была судимость по статье «Кража».
Фото:скриншот omsk.vybory.izbirkom.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 34 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 178 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 9 октября 2025 года
62608 октября 2025
Правила воспитания Анастасии Селифоновой
61706 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
42007 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1288216 сентября 2025
1399108 августа 2025
— Коуч, психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии