
Омск еще раз попробует стать «самым добрым городом» России
1 марта стартует всероссийская акция #МарафонДобрыхДел.
177626 февраля 2017
Как сообщает официальный портал марафона, в этом году всероссийская акция посвящена экологии. Участникам будет предложено пройти пять этапов и выполнить свыше 30 заданий, начиная со сбора макулатуры и батареек и заканчивая организацией масштабных экологических мероприятий в своих городах.
«Наша основная задача — вовлечь как можно больше россиян в решение экологических проблем страны. Поэтому мы специально выбрали игровой формат, чтобы участникам было интересно выполнять задания и бороться за победу», — рассказала инициатор акции, член ОП РФ Елена Сутормина.
1В результате будут определены не только десять «самых добрых городов», но и десять «самых добрых школ» страны. Победитель акции помимо всероссийского признания получит два билета в любую точку России.
Регистрация участников уже началась.
Напомним, в прошлом году Омск занял в этом состязании лишь восьмое место, в тройке лидеров оказались Якутск, Москва и Санкт-Петербург.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
393419 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
213906 мая 2025
— психолог
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии