В Омске назначили начальника полиции

Заместителем начальника областного УМВД стал Георгий Гиоргадзе.

154019 августа 2020

Сегодня областное УМВД сообщило о важном кадровом назначении. Соответствующий приказ подписал министр внутренних дел России.

В ходе оперативного совещания начальник регионального ведомства Вячеслав Крючков представил личному составу своего нового заместителя — начальника полиции. Пост занял полковник Георгий Гиоргадзе.

1

Известно, что 50-летний Георгий Георгиевич Гиоргадзе — уроженец Омска. Имеет два высших образования. Служит в органах внутренних дел с 1994 года.

— Проходил службу в различных подразделениях, в том числе оперативного блока, позже — информационно-аналитического направления. Неоднократно выезжал в командировки на территорию Северо-Кавказского региона, — сообщили в пресс-службе полиции. — Отмечен государственными и ведомственными наградами.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 42 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 188 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

186404 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

192414 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

211107 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1737105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх