
Омичи могут предложить властям, как благоустроить общественные пространства
Инициативы принимаются в окружные администрации до 10 сентября.
87525 августа 2020
В мэрии сообщили, что омичи могут предложить, как благоустроить общественные территории в 2022 году.
Напомним, в июле состоялось голосование, в ходе которого горожане выбрали пять объектов для благоустройства в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». Как именно должны поменяться выбранные территории, омичи теперь могут предложить сами. Инициативы принимаются в окружных администрациях до 10 сентября.
1— Все идеи и предложения будут в дальнейшем проанализированы и включены в техническое задание дизайн-проектов общественных пространств, стоящих в плане благоустройства по нацпроекту «Формирование городской комфортной среды» в 2022 году, — заявили в мэрии.
Направлять предложения по благоустройству территории вдоль улицы Моторной и проспекта Сибирский можно по электронной почте arh-lao@admomsk.ru и в администрации Ленинского округа (пр-т Карла Маркса, 62).
Предложения по благоустройству территории городского сада в границах улиц Броз Тито, Короленко, Ленина принимаются по электронной почте arh-cao@admomsk.ru и в здании администрации Центрального округа (ул. Герцена, 25).
Если у вас есть идеи, как благоустроить сквер им. Панфилова, вы можете направить их на почту oaofkgsomsk@mail.ru либо в здание администрации Октябрьского округа (ул. Лизы Чайкиной, 1). Идеи о благоустройстве территории микрорайона «Прибрежный» принимаются по электронной почте gkhkao@mail.ru и в здании администрации Кировского округа (ул. Профинтерна, 15).
Предложения по благоустройству площади Лицкевича и сквера «Старозагородная роща» следует направлять на электронную почту pochta19-19@mail.ru и в администрацию Советского округа (Красный Путь, 107).
Контакты ответственных лиц, которым можно задать все интересующие вопросы, указаны на сайте мэрии.
Фото:омская мэрия
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1240110 декабря 2025
Выбор редакции
— омичка
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии