
Главная Политика и власть Уже завтра, 27 августа, в Омской области могут снять последние «антикоронавирусные» ограничения
Уже завтра, 27 августа, в Омской области могут снять последние «антикоронавирусные» ограничения
Чиновники снова обсудят возможность открытия ресторанов и кинотеатров.
176626 августа 2020
Завтра, 27 августа, в облправительстве состоится очередное заседание регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает проправительственный телеграм-канал «ОмскЦентрСилы». Ожидается, что чиновники снова вернутся к вопросу об открытии ресторанов, кинотеатров, саун, аттракционов в парках.
Напомним, на заседании оперативного штаба, которое состоялось 17 августа, было решено снять ограничения для бассейнов и музеев. Масочный режим и режим повышенной готовности продлили до 1 сентября.
1Местные СМИ прочат полное снятие всех «ковидных» ограничений, поскольку за последнюю неделю прирост новых случаев заражения резко снизился. За последние сутки областной минздрав сообщил всего о 15 заболевших.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 34 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 178 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 9 октября 2025 года
62508 октября 2025
Правила воспитания Анастасии Селифоновой
61506 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
41907 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1286216 сентября 2025
1398108 августа 2025
— Коуч, психолог
— Психолог
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии