
Главная Политика и власть Стали известны предварительные результаты выборов глав сельских поселений Омской области
Стали известны предварительные результаты выборов глав сельских поселений Омской области
В двух районах победу одержали самовыдвиженцы.
2266114 сентября 2020
В воскресенье 13 сентября в единый день голосования жители Омской области выбирали глав сельских поселений, районов и сельских депутатов. Выборы проводились на территории 32 районов.
Жители Омска довыбирали депутата в Горсовет по 17-му избирательному округу.
1— Всего на территории Омской области проводилось 419 избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления, по результатам которых подлежало замещению 4072 выборных должности, — сообщает областной избирком.
По предварительным данным, своим избирательным правом воспользовались более 217,5 тыс жителей Прииртышья, что составляет более 32 процентов от общего числа избирателей на данной территории.
Областной избирком обнародовал предварительные итоги выборов сельских глав в двух районах. В Москаленском сельском поселении Марьяновского района, по последним данным, лидирует самовыдвиженец Иван Харютин, набравший более 84% голосов. В Татарском сельском поселении Черлакского района около 88% голосов избирателей получил также самовыдвиженец Андрей Васягин.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 34 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 178 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 9 октября 2025 года
62408 октября 2025
Правила воспитания Анастасии Селифоновой
61306 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
41707 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1285216 сентября 2025
1398108 августа 2025
— Коуч, психолог
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии