Андрей Бесштанько трогательно поздравил свою жену с фарфоровой свадьбой

Бывший омский вице-губернатор с ностальгией вспоминает, как познакомился со своей супругой в родном Омске. 

295004 ноября 2020
Андрей Бесштанько трогательно поздравил свою жену с фарфоровой свадьбой

Бывший зампред правительства Омской области Андрей Бесштанько в соцсетях рассказал о встрече со своей будущей супругой и о свадьбе, которую они сыграли 20 лет назад.

— В 15 лет увидеть ее первый раз в 9 классе.
Попытаться привлечь внимание сладкими подарками, самодельными открытками и тюльпанами с Первомайского рынка.
Получить от нее категорический отказ.
Стремительно скатиться по всем предметам (кроме истории и литературы) на тройки.
С драматическим упоением страдать. Долго.
Гулять с собакой под ее окнами.
Уйти в другую школу.
Попытаться доказать обратное.
Через 6 лет случайно встретить ее в трамвае.
Увидеть ее большие, удивленно распахнутые карие глаза. Запомнить это.
Встречаться с ней два с половиной года. Присматриваться.
Услышать от нее самые важные слова на Иртышской набережной.
Сделать ремонт в однокомнатной на улице Бородина. Сделать ей предложение. Именно в такой последовательности.
4 ноября 2000 года, в день свадьбы, на выходе из Центрального ЗАГСА Омска чуть ее не уронить.
Чуть не замерзнуть с ней в традиционной поездке в Парк Победы.
Почувствовать ее сильнейшее волнение на свадьбе. Возненавидеть ведущего свадьбы вместе с ней, не сговариваясь.
Забыть в свадебной суматохе зимнюю обувь у родителей, а 5 ноября увидеть вместе с ней занесенные снегом Нефтяники (есть такой легендарный район Омска).
Любить. 20 лет.
Спасибо тебе, любимая, за то, что всю себя отдаешь нашей семье! Это бесценно.

1

Напомним, Андрей Бесштанько с 2010 по 2012 год занимал кресло первого заместителя председателя правительства Омской области. После отставки вместе с большей частью кабмина при смене губернаторов переехал в Москву. В течение почти шести лет работал заместителем руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, затем проректором по дополнительному профессиональному образованию Московского государственного социального университета. В настоящее время он возглавляет столичный психоневрологический интернат №20. 

Автор:ВОмске

Фото:Из аккаунта Андрея Бесштанько в Facebook

Теги:Андрей Бесштанько


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

133226 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 158 человек

























Блог-пост

Айгуль Бескемпирова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1213206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

8023110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

90352208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

903504 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

8929129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх