
Главная Политика и власть The Sunday Times заявила, что Навального пытались повторно отравить «Новичком» в омской больнице
The Sunday Times заявила, что Навального пытались повторно отравить «Новичком» в омской больнице
В омском минздраве скандальное заявление не прокомментировали.
294213 декабря 2020
Неожиданное заявление накануне сделала британская газета The Sunday Times. Со ссылкой на собственные источники в разведке, английские журналисты представили новые данные об отравлении Алексея Навального. По версии издания, когда оппозиционер находился в состоянии искусственной комы в омской больнице, была предпринята еще одна попытка отравить его ядом «Новичок». При этом в кабинете главного врача (Александра Мураховского, который сегодня уже возглавляет министерство здравоохранения Омской области. — ред.) сотрудники спецслужб устроили базу.
В омском минздраве пока скандальное заявление не прокомментировали.
1Напомним, ЧП произошло 20 августа: летевший из Томска в Москву самолет совершил экстренную посадку в омском аэропорту. Как оказалось, политику Алексею Навальному на борту стало резко плохо, его срочно госпитализировали в БСМП-1. Спустя два дня по требованию семьи оппозиционера, его госпитализировали в берлинскую клинику Charite.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
37824 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 3 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
2768209 мая 2026
Выбор редакции
2768209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
360927 апреля 2026
4057418 апреля 2026
— Психолог
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии