В Омске началась продажа авиабилетов в Крым по 5000 рублей

Улететь на курортный полуостров сибиряки смогут уже в конце апреля.

10761207 января 2021

Росавиация официально сообщила, что в этом году омичи снова смогут летать в Симферополь по специальному, субсидированному тарифу. Максимальная стоимость билета составит 5 тысяч рублей, перевозить сибиряков до полуострова будут авиакомпании «Уральские авиалинии» и «Северный ветер».

Известно, что «Северный ветер» откроет прямые авиарейсы в Крым с 25 апреля, самолеты этой компании будут летать по маршруту Симферополь-Омск-Симферополь по вторникам и четвергам. «Уральские авиалинии» планируют по пять прямых рейсов в неделю — по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Курсировать самолеты будут с 30 апреля.

1

Отметим, что специальный тариф действует только для отдельных категорий людей: для молодых людей в возрасте до 23 лет, женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет, инвалидов, многодетных семей. Остальным билеты обойдутся в два раза дороже. Недополученные средства за субсидированные рейсы авиакомпаниям будет компенсировать государство. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1437223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

55418 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

87203 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

214527 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх