Скончался глава Исилькульского района Александр Лямзин

Его жизнь оборвалась в 53 года после продолжительной болезни.

180127 января 2021

Сегодня, 27 января, областное правительство сообщило скорбное известие: скончался глава Исилькульского района Александр Лямзин. Его не стало на 54-м году жизни после продолжительной болезни. У мужчины остались супруга и сыновья.

— Это огромная утрата для Омской области и всех нас, — сказал губернатор Александр Бурков. —  Более пяти лет он руководил Исилькульским районом. Жители уважали Александра Ивановича и доверяли ему, с его именем связывали дальнейшее развитие своей малой родины. У него было много планов, которые, к сожалению, не успел реализовать, но мы обязательно претворим их в жизнь. Александр Иванович навсегда останется в нашей памяти как человек преданный делу, грамотный и опытный руководитель. 

1

Александр Иванович Лямзин — бывший военный. Окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище имени Ю.В. Андропова, высшую школу милиции МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность», а также Академию управления МВД РФ по специальности «Юриспруденция». С 1985 по 1994 год служил в Вооруженных силах. В 1994 году начал карьеру в органах внутренних дел, служил в Чечне. В 2015 году силовик перешел на гражданскую работу и 18 ноября того же года был избран главой Исилькульского района.

Автор:ВОмске

Теги:утрата


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

786105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

622103 ноября 2025
«Петь — значит очищаться»

Здоровье

«Петь — значит очищаться»

Музыкант, вокалист и композитор Антон Болбат баланс между телом, умом и душой находит в музыке. Здоровье для него — это не строгий режим, а состояние внутреннего присутствия. Медитации, гимнастика по Стрельниковой, холодный душ, отдых отшельником — ритуалы, помогающие заведующему музыкальной частью театра «Арлекин», экс-регенту хора Никольского собора и руководителю вокального ансамбля «Проект П» сохранять осознанность и внутреннее равновесие.

85231 октября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

76809 октября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх