
Руководство омской гимназии обвинило своих учеников в предательстве
Обучающиеся в гимназии №140 дети пожаловались в соцсетях на протекающий потолок.
346722 марта 2017
Неравнодушные ученики пожаловались в соцсетях на то, что руководство 140-й гимназии никак не решает проблему с протекающими потолками. Реакция на жалобы последовала мгновенная, но не такая, которую ожидали авторы и комментаторы постов.
«Всех учеников, кто лайкал посты про эти потолки, учителя вычислили (не поленились же!) и вызвали «на ковер», обвинив детей, что своими лайками они позорят школу», - соответствующую информацию разместило сообщество «Омский паблич».
1Кроме того, авторы поста сообщили, что в гимназии №140 высокий рейтинг добровольных пожертвований со стороны родителей и это делает еще более странным нежелание руководства решать проблему. В комментариях ученики гимназии подчеркивают, что деньги в попечительский совет собираются исправно.
Тема незаконных поборов с родителей в образовательных учреждениях Омска становится темой освещения в СМИ и обсуждения в соцсетях периодически. Так, «ВОмске» недавно сообщало о том, что потребовалось вмешательство прокуратуры, чтобы прекратить поборы в омской школе №108.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 64 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 207 человек
Самое читаемое
Золотой фонд: ТОП-100 женщин-лидеров Омского региона
2427204 апреля 2026
В Омске казаки спасли ребенка от падения из окна
120601 апреля 2026
Геннадий Долматов: «Засучить рукава и… полный вперёд!»
108702 апреля 2026
Выбор редакции
456917 марта 2026
ФИНАЛЬНАЯ МИЗАНСЦЕНА для Валерия Лукьянова
397216 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3132101 марта 2026
— психолог
— директор правового холдинга «Закон»
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии