
МЧС предупреждает омичей о резком ухудшении погоды
В воскресенье в регионе усилится ветер, ожидаются осадки и гололед.
130117 апреля 2021
Областное управление МЧС, ссылаясь на данные Гидрометцентра, предупреждает омичей об ухудшении погодных условий. В воскресенье, 18 апреля, в регионе усилится ветер, его порывы будут достигать 17-22 метров в секунду. Ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, местами гололед.
Температура ночью - 3...+ 2°C; днем + 6...+ 11°C, в понедельник будет еще холоднее.
1Главное управление МЧС России по Омской области призывает жителей региона не забывать о безопасности: не стоять при сильном ветре рядом с линиями электропередач, деревьями и рекламными щитами. Нужно быть внимательными и осторожными на дорогах, парковать машины подальше от высоких деревьев, фонарных столбов.
— При сильном ветре необходимо убрать вещи с крыш, балконов, лоджий и подоконников, которые при падении могут нанести травмы людям, — добавили в пресс-службе ведомства.
При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций омичей просят звонить по телефону 101 с сотовых телефонов (с городского — 01).
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 42 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 188 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 27 января 2026 года
50526 января 2026
Выбор редакции
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии