Степан Бонковский посетил социальные организации Черлакского района

Накануне состоялась рабочая поездка депутата Законодательного Собрания  в муниципальный район.

103122 апреля 2021
Степан Бонковский посетил социальные организации Черлакского района

Степан Бонковский совместно с главой района Виктором Гореловым посетили ряд социальных объектов: районную больницу и Черлакскую муниципальную гимназию. ЦРБ передали медицинское оборудование, а гимназии — набор спортинвентаря для уроков физической культуры и комплект материалов для школьного медпункта.

Работа на местности, непосредственно с людьми и коллективами стоит во главе угла моей деятельности. Я должен быть вместе с людьми, понимать специфику их работы, оказывать всевозможную поддержку. Сегодня хочу отметить социальную инфраструктуру Черлакского района как передовую, деятельность учреждений здесь отлажена, профессиональна и достойна быть примером, — сказал депутат. 

1

Также в ходе визита Степан Бонковский встретился с ветеранским активом района, вручил подарки и медали имени С.И. Манякина, подарил Черлакскому отделению Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) персональный компьютер.

Участники встреч ближе познакомили парламентария со своей деятельностью, провели экскурсии, а также обсудили насущные проблемы и поделились с депутатом достижениями черлакцев: ветеранов, школьников, спортсменов и трудовых коллективов, представляющих Черлакский муниципальный район на конкурсах регионального и федерального масштаба. Также в повестку вошло обсуждение совместной реализации ряда социальных проектов, разработанных Степаном Бонковским на базе Фонда имени Манякина.

Степан Степанович Бонковский запустил реализацию ряда проектов в нашем районе и начал планомерно их реализовывать: оснащение ЦРБ и всех фельдшерско-акушерских пунктов, поддержка ветеранов, образовательных и социальных учреждений, сельского хозяйства – это выстроенный план нашей совместной с депутатом работы в Черлакском районе. Мы благодарны Степану Бонковскому и рады сотрудничеству с Фондом Манякина, — прокомментировал глава Черлакского района Виктор Горелов.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

807105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

638103 ноября 2025
«Петь — значит очищаться»

Здоровье

«Петь — значит очищаться»

Музыкант, вокалист и композитор Антон Болбат баланс между телом, умом и душой находит в музыке. Здоровье для него — это не строгий режим, а состояние внутреннего присутствия. Медитации, гимнастика по Стрельниковой, холодный душ, отдых отшельником — ритуалы, помогающие заведующему музыкальной частью театра «Арлекин», экс-регенту хора Никольского собора и руководителю вокального ансамбля «Проект П» сохранять осознанность и внутреннее равновесие.

87131 октября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

77909 октября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх