Степан Бонковский встретился с трудовыми коллективами Кормиловского района

Накануне состоялась рабочая поездка народного избранника в Кормиловский муниципальный район.

96527 апреля 2021
Степан Бонковский встретился с трудовыми коллективами Кормиловского района

Депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский встретился с главой района Владимиром Сыркиным, обсудил с ним перспективы совместной реализации ряда социальных проектов на территории Кормиловского района.

1

В ходе встречи были намечены планы по поддержке социальных учреждений района, образовательных и лечебных организаций.

По итогу встречи в ближайшее время планируется оснащение всех действующих на территории района фельдшерско-акушерских пунктов, поддержка ЦРБ расходным материалом, школ спортивным инвентарём.

Важным итогом также стало решение об участии Степана Бонковского в ряде мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы. На организованных концертах при поддержке депутата пройдёт награждение ветеранов Великой Отечественной войны памятными знаками «Орден Славы Сергея Манякина».

Также запланирован ряд мероприятий — награждений самых выдающихся жителей сёл и районного центра, внёсших особый вклад в его развитие.

В ходе визита Степан Бонковский посетил ряд социальных объектов: Кормиловскую центральную районную больницу, лицей и школу №1. Депутат пообщался с коллективами, больнице вручил медицинское оборудование, образовательным организациям — наборы спортинвентаря для уроков физической культуры и комплекты материалов для медпунктов.

Степан Степанович, я хотела бы поблагодарить вас за поддержку. В нашем коллективе четыре обладателя медали имени Манякина — это большая гордость. Ваш Фонд сохраняет традиции трудолюбия, воспитания патриотизма. Вы достойно продолжаете и развиваете эти направления. Огромное вам спасибо за такие хорошие дела от всех тружеников, — обратилась к депутату заместитель директора по воспитательной работе Кормиловской общеобразовательной школы №1, председатель Совета ветеранов педагогического труда Светлана Громада.

2

Участники встреч ближе познакомили парламентария с деятельностью учреждений, провели экскурсии, обсудили насущные проблемы и поделились с депутатом достижениями.

 

Также в повестку вошло обсуждение совместной реализации ряда социальных проектов, разработанных Степаном Бонковским на базе Фонда имени Манякина, привлечения социальных партнёров Фонда.

Сегодня мы с командой посетили Кормиловский район. Хочу отметить организацию работы и уровень инфраструктуры здесь как высокий. В учреждениях, которые мы посетили, трудятся люди заинтересованные и неравнодушные к своему делу. Мы договорились о поощрении лучших специалистов наградами разного уровня за вклад в развитие Кормиловского района, также мы обсудили перспективы совместной работы, направленной на совершенствование и поддержку деятельности социальных учреждений, — прокомментировал он.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

180026 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Сергей Костарев

— эколог, урбанполитик


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1649206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9463110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

104912208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1052404 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10357129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх