В выходные в Омске ждут до +34

Погода будет жаркой и солнечной.

195621 мая 2021

В Омске стоит прохладная и сырая погода, но Гидрометцентр радует прогнозом: в выходные в регион вернется жара. Уже в субботу днем ожидается от 27 до 32 градусов со знаком плюс, а в воскресенье — до +34.

Осадков синоптики не ждут, поэтому погода будет солнечной и ясной.

1

По данным Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии:

22 мая, суббота: ночью + 8...+ 13°C; ветер южный, юго-западный 4-9 м/с. Днем + 27...+ 32°C; ветер северо-западный 7-12 м/с. Без существенных осадков.

23 мая, воскресенье: ночью + 11...+ 16°C; ветер юго-западный 4-9 м/с. Днем + 29...+ 34°C; ветер юго-западный
7-12 м/с, местами порывы 15-18 м/с. Без существенных осадков.

Автор:ВОмске

Теги:Погода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

798105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

633103 ноября 2025
«Петь — значит очищаться»

Здоровье

«Петь — значит очищаться»

Музыкант, вокалист и композитор Антон Болбат баланс между телом, умом и душой находит в музыке. Здоровье для него — это не строгий режим, а состояние внутреннего присутствия. Медитации, гимнастика по Стрельниковой, холодный душ, отдых отшельником — ритуалы, помогающие заведующему музыкальной частью театра «Арлекин», экс-регенту хора Никольского собора и руководителю вокального ансамбля «Проект П» сохранять осознанность и внутреннее равновесие.

86231 октября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

77509 октября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх