Степан Бонковский: «Мы в ответе за счастливое, беззаботное и безопасное детство ребятишек»

К Международному дню защиты детей депутат Законодательного Собрания Степан Бонковсий и другие члены Фонда имени С.И. Манякина принимают участие в ряде мероприятий, посвящённых поддержке безопасного и качественного детства.

111001 июня 2021
Степан Бонковский: «Мы в ответе за счастливое, беззаботное и безопасное детство ребятишек»

«Сегодня официально началось лето. И этот праздник — повод ещё раз напомнить взрослым, как нуждаются дети в нашей заботе, нежности и защите. Именно мы в ответе за счастливое, беззаботное и безопасное детство ребятишек.

Сегодня я хочу обратиться и к детям: относитесь с пониманием к нам — родителям, ведь все что мы делаем, — это для вас и ради вас.

1

Друзья, желаю всем безгранично счастливой семейной жизни!

И, главное, никогда не забывайте, что в каждом из нас живет маленький ребёнок!», — поздравляет всех жителей Прииртышья президент Фонда имени С.И. Манякина, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский.

Степан Бонковский и председатель КТОС «Молодёжный» Рим Гизатуллин посетили Онкологический диспансер, где передали в детское отделение стиральную машину, множество комплектов цветного детского постельного белья и игрушек.

Степан Бонковский пообещал в ближайшее время приобрести ещё партию детского постельного белья, поскольку оно быстро изнашивается и часто требует обновления.

Заведующий отделением химиотерапии для детей Николай Чигрик поблагодарил организаторов данной акции от лица отделения и маленьких пациентов.

Молодёжный Совет Фонда также присоединился к поздравлениям и в рамках Регионального социального проекта «Здоровье имени С.И. Манякина это здорово!»

Для юных пациентов онкодиспансера были переданы персональные письма, которые написали ребята из разных школ Омской области. В проекте приняли участие обучающиеся 9-11 классов, которые с удовольствием написали письма, слова поддержки деткам, находящимся на длительном лечении в Клиническом онкологическом диспансере города Омска. Послания маленьким пациентам передали лечащие врачи.

2

К Международному дню защиты детей Степаном Бонковским также запланировано несколько мероприятий: поздравление детей-инвалидов, детей из детских садов и школ, рабочие встречи с воспитателями, педагогами и организаторами детского здравоохранения.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1518223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

60618 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

91703 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

221527 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх