Степан Бонковский поздравляет с Днем социального работника

В этот день представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню социального работника  в бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области  Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей.

139607 июня 2021
Степан Бонковский поздравляет с Днем социального работника

День социального работника – профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, который отмечается в Российской Федерации 8 июня. Праздник учрежден в октябре 2000 года.

Депутат Законодательного собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области им. С.И. Манякина Степан Бонковский поздравляет социальных работников с их профессиональным праздником. 

1

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Быть социальным работником, значит быть милосердным, быть другом и помощником каждому, кто в этом нуждается. Вы оказывает помощь одиноким, пожилым гражданам, людям с ограниченными возможностями здоровья, вы помогаете им справляться с навалившимися проблемами. 

В непростое время, когда в стране, в регионах и населенных пунктах люди столкнулись с коронавирусной инфекцией, вы наравне с медиками оказались на передовой. Возросла напряженность труда, появились риски заражения, изменился режим работы.  Выражаю слова искренней благодарности и признательности всем работникам социальной сферы за каждодневный сложный эмоциально и физически труд. От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, отличного настроения и благополучия!

В этот день представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню социального работника  в бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей.

Учреждение оказывает комплекс услуг детям  и подросткам в возрасте от 3 до 23 лет и осуществляет мероприятия медицинского, психологического, образовательного, социального характера, включая обеспечение питанием, уходом, организацию отдыха и досуга, а также посильной трудовой деятельности. В настоящее время в учреждении 127 детей.

В учреждении работает 500 работников. Сотрудники Кировского детского дома удостоились общественных наград: памятных медалей Сергея Иосифовича Манякина и благодарственных писем.

2

Награждение ко Дню социального работника от Фонда Манякина также прошло в Москаленском муниципальном районе.

Напомним, что Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина на протяжении пяти лет реализует ряд социальных проектов, активное участие в которых принимают работники социальных учреждения региона.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

179126 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1644206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9434110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

104622208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1049504 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10329129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх