
Полиция будет быстрее реагировать на жалобы омичей в соцсетях
Областное УМВД договорилось о сотрудничестве с Центром управления регионом.
128409 июня 2021
Заместитель начальника полиции областного УМВД Юрий Виноградов и руководитель Центра управления регионом Ольга Боровская провели рабочую встречу, на которой договорились о сотрудничестве: сотрудники ЦУР будут передавать жалобы омичей из соцсетей в полицию. Чиновники и силовики согласовали, как будут передаваться обращения.
— Наши специалисты нередко фиксируют в соцсетях сообщения о возможных или уже осуществлённых правонарушениях. Все они направлялись УМВД, — прокомментировала Ольга Боровская. — Теперь этот процесс будет проходить ещё быстрее, причём каждое обращение будет адресно передано соответствующему специалисту, который грамотно оценит риски и предпримет все необходимые действия для предотвращения правонарушения или задержания злоумышленников. Надеемся, что наша совместная работа будет полезна как сотрудникам полиции, так и жителям региона в целом.
1В пресс-службе областного УМВД сообщили, что ранее сотрудники ЦУР не раз передавали полиции зафиксированные обращения: например, о нетрезвых водителях и нарушениях на парковке, порче общественного имущества и пр.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 20 ноября 2025 года
65219 ноября 2025
Знают ли в Омске Чокана Валиханова?
497124 ноября 2025
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
383109 ноября 2025
108407 ноября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
205222 октября 2025
— директор правового холдинга «Закон»
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии