Владелец омского «Суши-Маркета» заявил, что намерен открыть до тысячи франчайзинговых точек по миру
При этом сам Андрей Колмогоров покидать родной город не планирует.
Основатель франшиз «Суши-маркет» и «Лаваш» Андрей Колмогоров на мероприятии «НеФорум» сообщил о том, что его компания планирует расширяться, открыв до тысячи суши-маркетов в России и за рубежом, и перенести «управленческие мощности» в столицу. Омские СМИ заявили, что бизнесмен переедет в Москву. Однако коммерсант на своей странице в Инстаграм объяснил: покидать родной город лично он не собирается.
— Мы планируем франчайзинговую международную экспансию. И осуществить это из Омска сложно! Поэтому для этих целей мы будем открывать офис в Москве, где легче найти кадры с подобным международным опытом. И также будем наращивать в Москве этот офис специалистами , которые будут и дальше развивать нашу сеть в разных направлениях.
1При этом Колмогоров пояснил, что переводить омский офис в Москву не будет.
— «Суши-Маркет» останется в Омске, как и я. Я никуда не планирую переезжать в ближайшее время. Здесь моя семья, мои родители. И я люблю то, что имею.
Фото:instagram.com/andrey.kolmogorov_
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Коуч, психолог
— Психолог
— эколог, урбанполитик
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии