Шишов покинул Омск, даже не встретившись с Двораковским
Об этом журналистам сообщил сам омский градоначальник.
Сайт «БК55» цитирует ответ Вячеслава Двораковского на вопрос, смог ли тот выполнить свое желание встретиться со своим давним другом и деловым партнером по работе в НПО «Мостовик»: «Нет. Он вышел и на следующий день улетел в Москву. Потому пока без контактов».
Как ранее сообщал «ВОмске» Олег Шишов вышел на свободу 28 марта, спустя 12 дней после решения, принятого Советским райсудом Омска о его условно-досрочном освобождении от наказания и ровно через год после оглашения Фрунзенским районным судом Владивостока первого приговора по резонансному делу о растрате и хищениях средств при строительстве Приморского океанариума.
1В тот день мэр Омска заявил корреспонденту «Суперомска», что «позитивно воспринял это событие» и «планируем с ним встретиться в ближайшее время». Он выразил также готовность по-дружески помогать ему в скорейшем возвращении к делам и возрождении разрушенного бизнеса.
Фото:с сайта superomsk.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Коуч, психолог
— Психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии