После старта международного ралли «Шелковый путь-2021» омичей развезут по домам на автобусах

Публикуем расписание рейсов.

150701 июля 2021

Сегодня, 1 июля, в центре Омска состоится торжественный старт международного ралли «Шелковый путь». Мероприятие будет проходить на Соборной площади до 22.00.

Как сообщили в мэрии, после его завершения омичей развезут по домам, к 21.30 подадут дополнительные автобусы.

1

Десять дополнительных машин будут ожидать пассажиров в двух точках. У остановки «Библиотека им. Пушкина» омичи смогут сесть на автобусы № 24, 45, 78, 94, 95. На улице Орджоникидзе в направлении Интернациональной у остановки «КДЦ «Маяковский» — на автобусы № 24, 69, 109, 110.

Кроме того, после 22 часов зрители смогут уехать с остановки «КДЦ «Маяковский» в следующих направлениях: улица Бархатовой, 3-я Железнодорожная, Стрельникова, МСЧ-9, поселок Солнечный, Большие Поля, Механический завод, Гараж ЦС, ПО «Иртыш», Микрорайон «Московка-2», Железнодорожный вокзал, поселок Ермак.

 

Автор:ВОмске

Фото:омская мэрия

Теги:транспорт"Шелковый путь"


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

22316 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1419105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

249504 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

257007 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх