В Омской области свинокомплекс «Ударный» продают за 34 миллиона

Стоимость обанкротившегося хозяйства снизилась на 3,8 миллиона рублей.

138406 июля 2021

В минувший понедельник, 5 июля, начался приём заявок от желающих принять участие в аукционе, где лотом является сельскохозяйственный производственный комплекс «Ударный» в одноименном посёлке Горьковского района. Торги назначены на 16 августа.

Как сообщает сайт KVnews, на продажу выставлены свинарники, коровники, гусятники, производственные цеха, склады, вспомогательные здания и спецтехника.

1

Напомним, ООО «Свинокомплекс «Ударный» находится в залоге у конкурсного кредитора — АО «Россельхозбанк». Предприятие было признано банкротом. Ранее оно принадлежало депутату Законодательного собрания Омской области Сергею Головачеву, который в 2019 году также был признан несостоятельным.

Комплекс выставляют на торги уже во второй раз. Первоначально он оценивался в 38,4 млн рублей, но тогда лот не заинтересовал потенциальных покупателей. Его стоимость ко второму аукциону снизили до 34,6 млн 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 42 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 188 человек

























Блог-пост

Нателла Кисилевская

— журналистка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

178804 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

188414 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

205807 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1698105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх