
Михаил Мандель: «Авангард» выглядел достойно»
Известный омский комментатор Михаил Мандель не видит ничего страшного в первой осечке «ястребов», уступивших ярославским «железнодорожникам» в овертайме со счетом 2:3(ОТ).
116301 сентября 2016
- Нормальная ровная игра была. Просто во втором периоде и в концовке «Локомотив» оказался чуть удачливее. Мы, как уже не раз отмечалось, лучше играли в обороне, чем в атаке. Потенциал в нападении еще есть, не все пока заиграли в полную силу. Выделил бы, в положительном смысле, конечно, Фурха, Медведев тоже понравился.
Проиграли, отчасти, из-за дисциплины – сказались удаления. В целом - далеко не худшая игра, хоть одно очко, но взяли опять уже и на выезде. Думаю, эту команду ждет еще много побед.
1
Напомним, «Авангард» открыл счет в матче в начале второго периода – численное преимущество реализовал Александр Кучерявенко (вообще четыре из пяти шайб в этой встрече были заброшены при неравных составах). Ближе к концу этой двадцатиминутки, воспользовавшись вторым подряд удалением Эрика Густафссона, ярославцы сравняли счет, а в начале третьего периода, играя 5 на 3, и вышли вперед. Но «ястребы» не сдались, и за полторы минуты до конца основного времени оказавшийся самым расторопным у чужих ворот Александр Пережогин восстановил равновесие. В овертайме же удача все же улыбнулась хозяевам – победа «Локомотива» со счетом 3:2 (ОТ). У «Авангарда» прервалась стартовая серия из трех побед, но серия с набранными очками пока продолжается. Набрав в 4 матчах 10 баллов, омский клуб делит с «Автомобилистом» 1-2 место на Востоке и 2-3 в общей турнирной таблице.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
449317 марта 2026
ФИНАЛЬНАЯ МИЗАНСЦЕНА для Валерия Лукьянова
310216 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3042101 марта 2026
— омичка
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии