Из-за пандемии коронавируса в Омске отменили JazzПарк

Билеты можно вернуть в течение месяца.

156812 августа 2021

Сегодня в омской филармонии сообщили, что любимое многими омичами, традиционное летнее мероприятие под названием «ДжазПарк» в парке «На Королева» не состоится. Причина — «сохраняющийся высокий уровень заболеваемости в Омске и действующие ограничительные меры».

Ранее опен-эйр из-за роста числа зараженных ковидом перенесли с августа на сентябрь. И, хотя до мероприятия оставалось несколько недель, вероятно, региональные власти улучшения обстановки не ожидают.

1

В филармонии добавили также, что билеты можно вернуть в кассы до 14 сентября.

Если билеты приобретались на сайте филармонии omfil.ru, возврат денежных средств будет произведён в течение недели автоматически на карту, с которой была произведена оплата. Уведомление о возврате поступит на электронный адрес, указанный при регистрации.

Автор:ВОмске

Фото:омская филармония

Теги:«ДжазПарк»коронавирус


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

21816 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1414105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

249304 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

256807 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх