
Областной студотряд выводит омичей на митинг «Вместе против террора»
Массовая акция пройдет в субботу, 8 апреля, в 11:00 на площади у библиотеки имени А. С. Пушкина.
148106 апреля 2017
Поводом для мероприятия послужила недавняя трагедия в метро Санкт-Петербурга, заявил один из организаторов, председатель Омского областного студенческого отряда Алексей Потейко.
1«Мы приглашаем омичей публично выразить поддержку пострадавшим от теракта в Санкт-Петербурге. Это страшное событие — трагедия, которая не может оставаться без внимания. 3 апреля вся страна замерла от ужаса. Но жители Питера в один момент сплотились перед общей бедой. И мы не можем оставаться в стороне. Мы должны объединиться перед таким явлением, как терроризм. Мы должны быть внимательнее друг к другу. И при этом мы имеем право жить и не бояться», — цитирует Потейко ИА «ОМСКРЕГИОН».
Напомним, от взрыва, произведенного террористом-смертником 3 апреля в петербургском метрополитене, погибли 14 человек. Еще около 50 человек были госпитализированы. В настоящее время 4 пострадавших находятся в тяжелом состоянии, 6 - в крайне тяжелом.
Фото:с skr.su
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
391719 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211306 мая 2025
— Коуч, психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии