
Идете? В России стартовали трехдневные выборы
Сегодня в Омске открылись избирательные участки.
130617 сентября 2021
Сегодня, 17 сентября, стартовали трехдневные выборы: в течение пятницы, субботы и воскресенья 1,5 млн жителей региона смогут отдать голоса за кандидатов в депутаты Госдумы и Заксобрания.
В Омской области открылись 1759 избирательных участков, 25 из них расположены в местах временного пребывания избирателей — в больницах, СИЗО, на железнодорожном вокзале и в аэропорту. В региональном избиркоме сообщили, что в комиссиях будут работать более 15 тысяч членов УИК.
1В избиркоме Омской области уточнили, что 17 и 18 сентября голосование будет проводиться в помещениях для голосования и на дому, а также в населенных пунктах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено. Сегодня в районах насчитывается 366 таких точек.
В воскресенье, 19 сентября, проголосовать можно будет и на избирательном участке, и на дому. Подсчет голосов начнется в тот же день после 20.00.
«Главное политическое событие года в жизни региона и страны началось. Избирательные участки в Омской области открыты. Выбор за нами», — отмечает популярный Телеграм-канал «Сибирский панк».
Фото:с сайта 74.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
393419 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
214006 мая 2025
— омичка
— попутчица
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии