
Три факультета ОмГУ уходят на дистант из-за коронавируса
И.О. ректора Роман Смелик подписал приказ о дополнительных мерах по противодействию распространения коронавируса.
306916 октября 2021
В Омском государственном университете им. Достоевского три факультета переводят на дистанционное обучение. В минувшую пятницу, 15 октября, исполняющий обязанности ректора Роман Смелик подписал приказ о дополнительных мерах по противодействию распространения коронавируса.
Согласно этому документу, студенты и преподаватели переходят на дистанционное обучение с понедельника, 18 октября. В приказе указано, что на «удаленке» студенты будут учиться до 7 ноября. Речь идет пока что о трех факультетах: филологическом, экономическом и юридическом. Причем исключение делают для первокурсников и второкурсников очной формы обучения.
1
Ранее шесть омских вузов также частично перешли на «удаленку».
Добавим, что число заболевших COVID-19 в Омске растет. По данным областного минздрава на 15 октября, в регионе было выявлено 392 новых случая заражения.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
450017 марта 2026
ФИНАЛЬНАЯ МИЗАНСЦЕНА для Валерия Лукьянова
319216 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3053101 марта 2026
— омичка
— омичка
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии