Омский депутат Дмитрий Пугачев приступил к работе в Молодежном парламенте при Государственной Думе РФ

Четырехкратного чемпиона мира по гиревому спорту логично выбрали председателем комиссии по физической культуре и спорту.

304904 ноября 2021

Депутат Совета Омского муниципального района, мастер спорта международного класса Дмитрий Пугачев вошел в состав Молодежного парламента при Государственной Думе РФ. На первом заседании, прошедшем из-за пандемии для большинства молодых парламентариев в режиме видеоконференцсвязи, избрали председателя (им стал представитель Кировской области Дмитрий Шатунов, в прошлом созыве занимавший пост зампреда), его заместителей, а также председателей комиссий.

1

Представитель Прииртышья возглавил комиссию по физической культуре и спорту.

- Для меня честь представлять Омскую область и участвовать в разработке законодательных инициатив во благо страны. Будем вести активную совместную работу с Федеральными министерствами и комитетами Государственной Думы РФ, - написал у себя в Инстаграме Дмитрий Пугачев.

Четырехкратный чемпион мира, чемпион Европы, многократный победитель российских первенств по гиревому спорту Дмитрий Пугачев — уроженец Тарского района, спортивную карьеру начал после переезда в Ключевское поселение Омского района. В Совет района избрался от Красноярского поселения. Работает директором МБОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр» Омского муниципального района.

Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального собрания РФ создан для содействия деятельности Госдумы в области регулирования прав и законных интересов молодежи, его члены выдвигают предложения по совершенствованию законодательства и молодежной политики.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 42 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 188 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

178004 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

187914 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

205307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1690105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх