Второй подряд «сухарь» Грубеца — «Авангард» дома обыграл «Витязь»
А Грицюк как по заведенному таймеру второй матч подряд забил на 41-й минуте.
Восстанавливающийся после травмы колена креативный «моторчик» атаки «Авангарда» Сергей Толчинский наконец-то присоединился к команде на тренировке, но на игру против подмосковного «Витязя» Боб Хартли форварда пока не поставил, решив, видимо, что с аутсайдером Западной конференции «ястребы» и без него разберутся. Так и вышло.
Счет хозяева открыли на восьмой минуте: Павел Дедунов отправил передачей в быстрый прорыв Владимира Жаркова, тот укатил аж за ворота соперника и оттуда отдал на подключившегося Дамира Шарипзянова — и железный человек обороны «Авангарда» не промазал.
1Не обошлось у омичей и без шайбы в большинстве, только на этот раз сыграли не схемы розыгрышей от Антона Курьянова, а индивидуальные навыки Владимира Брюквина. На 34-й минуте матча находившийся на левом фланге нападающий не стал отдавать передачу (чего от него ждали, кажется, и свои, и соперники), а рванул в сторону ворот, вкатил прямо во вратарскую площадку и играючи обвел ошибшегося с позицией голкипера «Витязя» - 2:0.
Точку же в этом матче поставил Арсений Грицюк, причем уже второй матч подряд он забил на первой минуте последнего периода — как по часам. Ассистентов у него по этой шайбе не было, молодой форвард сделал всё сам — прокатил по дуге с правого фланга на левый и неотразимо бросил мимо вратаря — итого 3:0.
P.S. Голкипер «Авангарда» Шимон Грубец в этом матче отразил все 25 бросков в створ его ворот, оформив второй подряд «шатаут».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Коуч, психолог
— Психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии