
В Омске на ремонт больниц дополнительно выделено 150 миллионов
Ремонтные работы в 2017 году запланированы в областной детской больнице, родильном доме №6, больницах скорой медицинской помощи №1 и №2.
192520 апреля 2017
Также ремонт пройдет в районных больницах в Саргатском, Горьковском и Шербакульском районах, сообщил на заседании регионального кабмина министр здравоохранения Омской области Андрей Стороженко.
На проведение капитального ремонта и приобретение специализированного автотранспорта из средств областного бюджета выделено дополнительно 150 млн рублей, уточнили в пресс-службе облправительства.
1Кроме этого, из федерального бюджета получена субвенция в размере более 445,3 млн. рублей на обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, а также специализированными продуктами лечебного питания детей-инвалидов.
Фото:sibmama.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
396519 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
219806 мая 2025
— Коуч, психолог
— журналистка
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии