Рой может усилить «Авангард» в игре с «Динамо»

«Ястребы» выдали пятый подряд результативный матч, не без труда обыграв на выезде «Витязь» со счетом 3:2. Федор Канарейкин ожидает дальнейшего усиления состава к принципиальной воскресной встрече с московским «Динамо».

173103 сентября 2016

Накануне омский «Авангард» одержал первую в этом сезоне выездную победу, обыграв благодаря шайбам Александра Пережогина, Ильи Михеева и вернувшегося в строй Антона Бурдасова подмосковный «Витязь» со счетом 3:2. Помимо Бурдасова, лазарет покинул также Илья Зубов, а в завтрашнем матче с принципиальным соперником – московским «Динамо» (кстати, это игра за первое место в общей турнирной таблице) тренерский штаб во главе с Федором Канарейкиным ожидает и возвращения в состав звездного дебютанта Дерека Роя.

По сводке КХЛ на 2 сентября Рой уже покинул список травмированных, тогда как на hawk.ru на его фото все еще стоит красный крестик – также как у Петра Хохрякова и Владимира Соботки. На сайте же КХЛ Хохряков сейчас – единственный травмированный игрок «Авангарда», статус Соботки неясен.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

18 декабря

Гоголь — с нами

Гоголь — с нами

59924 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

124114 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

134107 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1218105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

1054203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх