Гороскоп на 23 сентября 2022 года

Брать ручку или жать на кнопки более чем приветствуется сегодня-завтра, записывая инсайты и конкретные мысли. Весьма пригодятся.

160323 сентября 2022

Потоки Космоса: «Геологи пролили новый свет на то, как могли образоваться континенты. Международная группа ученых обнаружила, что первые континенты не были стабильными и перерабатывались в мантии Земли. Исследование, опубликованное в Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS), имеет большое значение для понимания того, как формировались планеты. Некоторые фрагменты накапливались под литосферой и после этого всплывали обратно. Команда назвала этот механизм «массивной региональной реламинацией» (MRR). Ученые считают, что это явление было ключевым в процессе формирования континентов на ранней Земле». (AstroNews).

Луна в Деве с 10:54 по мск. Самое время разобраться с текучкой, бытом и рутиной. Навести порядок в мыслях, чувствах, здоровье, делах и финансах. Вообще там, где нужно, в том числе в доме. Управитель Девы Меркурий – в ретро, и подчистить документы, информацию в компьютере не помешает. А еще сесть и  хорошенько подумать, как дальше жить: этот же Меркурий в соединении с Солнцем. То бишь – закладывает новый цикл на ближайшие месяцы. Так что продумать досконально, насколько это вообще возможно, планы и намерения на них приветствуется. С учетом текущих реалий, конечно. Мозг сегодня более чем активен, способен генерировать и выдавать интересное кино, так что раскинуть им (не по стене) не помешает. А вот предпринимать какие-никакие шаги – уже после 5 октября, когда Посланник Богов пошагает прямо. Как раз после 15:15 по мск Меркурий возвращается в знак Девы, когда практичное восприятие действительности сильно и детально. Брать ручку или жать на кнопки более чем приветствуется сегодня-завтра, записывая инсайты и конкретные мысли. Весьма пригодятся. А пока встречаем Осеннее равноденствие – Солнце переходит в первый градус знака Весов в 04:03 по мск. Мабон в полный рост: праздник урожая. Горек в этом году урожай в некоторых цивилизованных странах, но уж какой есть. Не забываем поблагодарить за все хорошее, что нам принес этот год. А оно, безусловно, было. Людей, события, осознания; поддержку Высших сил. Итак, Солнце – Я, мое самовыражение, творчество, личность. Знак Зодиака Весы — стремление к равновесию, к договорам, компромиссам и соглашениям. Поскольку Весами управляет Венера, интерес, конечно – к красоте, искусству, любви, финансам, природе. Все это – через партнерские отношения. «Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад, а за ваши усилия я дам вам дар Любви». (Мартин Шульман). Задачи месяца – вспомнить или научиться жить в коллективе, сотрудничать с окружающими, находить общий язык с людьми, улаживать разногласия. И главное – находить компромиссные решения без ущерба для себя и для этих самых окружающих. И не заколебаться самому: Солнце (Я) – персона важная, в здесь, в Весах, надо приснять корону и быть готовым уступать в чем-то. Какой же Король это потерпит. Но придется. 27 лунный день под символом Трезубец – день Нептуна. Неразрывно связан с водной стихией. Возрастает ее сила, но вот купаться в холодных источниках и водоемах не рекомендуется. Даже у обычного зеркала лучше проводить меньше времени. Стихия воды — это еще и мир чувств, эмоций и тонких ощущений, интуитивная мудрость. Время заглянуть в себя, в свой внутренний мир. 

1

Потоки жизни:

«— Ты знаешь, Фима, я все время ищу смысл жизни и никак не могу его найти. — А в холодильнике нет? — Нет. — Значит, мы его вчера допили!»
 
 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

177426 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1628206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9373110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

103992208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1043304 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10270129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх