Омский политех приглашает омичей на День открытых дверей

Абитуриенты и их родители смогут познакомиться с университетом и узнать о преимуществах обучения в ОмГТУ, о возможностях и перспективах, которые открываются для студентов и выпускников.

313124 октября 2022
Омский политех приглашает омичей на День открытых дверей

В субботу, 29 октября, состоится долгожданное событие для абитуриентов и их родителей – День открытых дверей в Омском государственном техническом университете. Это уникальная возможность узнать о поступлении и обучении в вузе. Об этом сообщили в пресс-службе ОмГТУ.

В 12:00 в главном корпусе университета по адресу: Мира, 11 начнет свою работу ярмарка целевых мест, где представители предприятий и учреждений оборонно-промышленного комплекса, которые осуществляют набор на целевые места, смогут лично ответить на вопросы абитуриентов. Во время официальной части школьникам расскажут все о поступлении в ОмГТУ: правилах приема, порядке и сроках поступления, бюджетных местах, дополнительных баллах за индивидуальные достижения и военно-учебном центре. Также ребята смогут познакомиться с университетской жизнью, посетить ресурсные центры и факультеты, увидеть, чем живет вуз изнутри.

Отметим, Омский политех в 2023/2024 учебном году проведет набор по более чем 55 направлениям подготовки бакалавриата и специалитета, а также 30 – магистратуры. Общее количество бюджетных мест в ОмГТУ в этом году составит свыше 2500 – это самый большой показатель среди вузов региона.

Напомним, что узнать актуальную информацию о поступлении в университет, получить полезные советы, а также ответы на интересующие вопросы можно, зарегистрировавшись на портале абитуриента, а также в Группе абитуриента ОмГТУ «ВКонтакте».

 

Реклама
ФГАОУ ВО ОмГТУ
https://www.omgtu.ru/


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

18 декабря

Гоголь — с нами

Гоголь — с нами

11224 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

57014 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

107407 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1037105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

883203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх