«Авангард» против «Салавата» сыграл явно слабовато

Точнее, «играли первые 10 минут... и смену 6 на 5» - это уже оценка от главного тренера по горячим следам. Наиграли только на 1:3.

135416 февраля 2023
«Авангард» против «Салавата» сыграл явно слабовато

В упомянутые первые 10 минут забить, увы, не удалось. Затем гости понемногу завладели инициативой — и почти до самого конца матча. Закатили по шайбе в первых двух периодах усилиями одного и того же форварда.

«Авангард» же встрепенулся только в концовке. Та самая смена 6 на 5, когда Михаил Кравец снял с ворот Василия Демченко, дала было надежду болельщикам и новый личный рекорд Риду Буше: зарядив на 59-й минуте из любимой позиции в правом круге вбрасывания, американский нападающий забросил свою 28-я шайбу в этом сезоне (с 21 передачей это 49 очков — столько в КХЛ он еще не выбивал).

1

Однако надежда эта жила недолго. Когда омичи второй раз заменили Демченко шестым полевым на последней минуте игры, они получили шайбу уже в свои пустые ворота.

Итог 1:3, после этого поражения «ястребы», вместо того, чтобы подняться на третье место в Восточной конференции, свалились на шестое.

Автор:ВОмске

Фото:с hawk.ru

Теги:"Авангард"хоккей


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

153626 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 159 человек

























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Нателла Кисилевская

— журналистка


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1423206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

8667110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

97052208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

973004 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

9587129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх