
Александр Бурков: «Сегодня принял отставку Антона Александровича Заева»
Губернатор Омской области в своём Телеграм-канале сообщил об увольнении главы регионального Минтранспорта Антона Заева, проработавшего на этом посту с июля 2018 года.
208327 февраля 2023
— Продолжается обновление управленческих отраслевых команд. Новые вызовы требуют новых решений.
Сегодня принял отставку министра транспорта и дорожного хозяйства Антона Александровича Заева. Хочу поблагодарить его за нашу совместную продолжительную работу.
1Нужно отметить, что вопросы дорожной отрасли решались достойно — мы из отстающих регионов вышли в передовики. Напомню, благодаря деятельности министра и управления дорожного хозяйства мы получали последние три года дополнительные федеральные средства на строительство и ремонт дорог с опережением графика. И на сегодняшний день система дорожного хозяйства Омской области в плане содержания, реконструкции и строительства, невзирая на дефицит средств, на высоком уровне. Желаю Антону Александровичу успехов на новом рабочем месте.
Новый руководитель на пост министра транспорта и дорожного хозяйства Омской области будет представлен в ближайшее время.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
450017 марта 2026
ФИНАЛЬНАЯ МИЗАНСЦЕНА для Валерия Лукьянова
322216 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3055101 марта 2026
— журналистка
— омичка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии