Гороскоп на 23 марта 2023 года

Прорываются накопленные внутри обиды. И грозят помешать в отношениях, причем почтенно так помешать: агрессоры начинают атаковать. 

174823 марта 2023

Луна в Овне до 21:42 по мск. Горячая и необузданная, она заряжает по полной программе на двигательную активность. Или мыслительную. Или творческую. Это время расцвета природной мужественности и женственности в обоих полах, когда жажда восхищения своими достоинствами нуждается в немедленном удовлетворении. Зная уже хотя бы про такое звездное обстоятельство, можно избежать многих эксцессов, просто соблюдая осторожность во всем. А к этому обстоятельству добавляются еще несколько: сильный Плутон и слабый перед переходом в знак Рака Марс. Но Луна с Марсом сегодня, хвала Дионису, хотя бы не в конфликте. Поэтому, проявляя настойчивость, смелость, прямоту и честность, можно многого добиться. Относительно спокойное время – до 12 по мск. Дальше пошла руда. До 20 по мск день подходит для любых активных действий: тренировок, ремонта, обустройства жилья, любой физической работы-деятельности, работы с инструментами и металлом. И конечно – для любви. 3 лунный день – Барс — тоже подчеркивает важность активных действий, это день борьбы. Но (в идеале, конечно) не с окружающими, а со своими недостатками: отличное время для занятий боевыми искусствами, а также со всеми энергиями биополя для их укрепления. Но могут и напасть – следует быть к этому готовыми. Проявление негатива надолго грозит закрепиться в биокаркасе на растущей Луне, желательно его избегать. В 21:42 по мск Луна уже в Тельце. И сразу же – в конфликте с Плутоном. Который только что перешел в Водолея, буквально несколько часов назад. Неспокоен как бурное море вечер четверга. Глубокие эмоциональные проблемы требуют выхода. Вообще может проявляться внутреннее беспокойство, непонятные страхи, сопротивление всем и вся. Прорываются накопленные внутри обиды. И грозят помешать в отношениях, причем почтенно так помешать: агрессоры начинают атаковать. Кусать окружающих, предъявлять им претензии. Выход, как всегда – 500 раз упасть-отжаться, углубиться в работу-творчество. Просто лечь спать, послав всех на небо за звездами. Но и заодно соблюдать безопасности: вероятны всякие ЧП, несчастные случаи, сексуальные и просто агрессивные нападения. Благо – рядом ходит Сатурн и практически тут же протягивает Луне (внутренний мир, эмоции) руку помощи: держит как можно сильнее трезвой голову, здравый смысл и внутреннюю устойчивость. Подавляет эмоции, вернее – горячее их извержение. Таким образом: изнутри припекает, снаружи замораживает – имеем на выходе 50х50. Держимся.

«Существует одна простая истина, игнорирование которой погубило бесчисленное количество идей и блестящих намерений: как только вы приняли решение, Промысел Божий становится на вашу сторону. На помощь вам приходит даже невозможное. Ваше решение порождает поток непредвиденных событий, идущих вам на пользу».

И.В. Гете.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 186 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

132704 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

163414 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

173607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1478105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх