Гороскоп на 13 апреля 2023 года

Собственные возможности переоцениваются, высока надежда на счастливый случай, который вряд ли предоставится.

171413 апреля 2023

«Если бы ваш ослепительный бог червонца, хруста бумажных купюр и больших торгов,
видел, как в небе зелёным горят три солнца — стал бы гораздо богаче других богов». Наталья Захарцева.

Луна в Козероге до 23:43 по мск. Настраивает на деловой и конкретный подход к жизни. Хорошее время для помощи родителям и старшим родственникам, для трудной и нудной работы, ремонта, востребования долгов, написания научных работ: рефератов, докладов.

1

Первая половина дня может потребовать уединения, работы в одиночестве, серьезных бытовых забот. Сложно быть в этот период объективно настроенными, поэтому лучше обойтись без важных стартов. Собственные возможности переоцениваются, высока надежда на счастливый случай, который вряд ли предоставится.

Вторая половина четверга более интересна: для семейных посиделок или любых совместных мероприятий – отличное время. Усиливается понимание чувств и интересов окружающих, можно получить отличную консультацию специалиста – психолога, эзотерика, астролога. Можно походить по магазинам, но с 14 до 17 по мск. И прикупить что-то «долгоиграющее». А также землю, недвижимость.  Чтобы уж серьезно, по-взрослому приобрести то, что давно хотелось.

А с 17:14 по мск Луна уходит в «холостой ход» до почти полуночи. И это уже – время отдыха и бытовухи, встреч с друзьями и развлечений, обычного течения жизни. Помним, что доброе слово подействует весьма благотворно, такая поддержка всегда очень важна. Потому что всегда несет исцеление, пусть и душевное. Немного физической активности тоже не помешает: прогулки, пробежки, физическая деятельность тоже пойдет на пользу организму – без фанатизма, конечно.

Потому что вечер вполне может быть далеко не томным: Луна переходит в Водолея в 23:42 и сразу соединяется с Плутоном. В общем, нужно или пораньше лечь спать, или что-то делать, быть физически занятыми – иначе внутреннее напряжение может вылиться в истерику или скандал. Не исключены и внешние экшены: ЧП, аварии, катастрофы,  обострение военных действий.

Квадрат Венера\Сатурн уже дает о себе знать ледяным дыханием чувства одиночества, спадом настроения, сдержанностью и замкнутостью со стороны окружающих. Возможны финансовые, имущественные и хозяйственные затруднения. Не исключены размолвки и расставания. Ближайшие несколько дней — неблагоприятный период для официальных визитов, посещения инстанций, общественной деятельности и завязывания длительных деловых контактов. 


P.S. По вопросам составления личных прогнозов обращаться к автору в личные сообщения. Пишите – «хочу гороскоп». Чтобы получить личный гороскоп на месяц или год - пишите и сюда: kyzzina@mail.ru. Боль, страх и проблемы – это все временно. Вот и увидим, когда это время закончится. Особенно полезно тем, кто не понимает, как и в каком направлении двигаться дальше по жизни и на что ориентироваться.  


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

45014 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

95607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

947105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

816203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх