Гороскоп на 22 апреля 2023 года

Праздник жизни можно закрепить в магазинах, прикупив себе чего-нибудь радостного, особенно золота или серебра. Считается, что это заложит основу благосостояния на весь год.

228222 апреля 2023

«Твоё здоровье — чистый воздух, вода и пища. Вставай утром с радостью, ложись спать с улыбкой. Ты радуешься, улыбаешься — значит, ты здоров. Не лечи болезнь, лечи свою жизнь, живи по законам природы, разума. Когда нет здоровья — молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум». Геродот.

Луна в Тельце до 13:11 по мск. И с 06:41 по мск – «холостая» до этого времени. Уходит в положение «без курса» на приятном аспекте с Нептуном. Он хоть и успокаивает мало-мальски все, что бушует внутри и снаружи, но он же придает рассеянности и невнимательности.

1

Что, в свою очередь, мешает точным и логическим умозаключениям, размывает их. Но зато помогает творческим изысканиям, тонкому душевному настрою на окружающих, гармонизирует взаимоотношения.

Так что до обеда не стоит начинать любые важные дела и проекты, проводить серьезные переговоры, подписывать документы и верить на слово окружающим. Но, по-хорошему – не стоит этого делать и во второй половине дня.

После 13:11 Луна уже в Близнецах. Шустрая, быстрая, коммуникабельная. Но ее управитель Меркурий – уже в ретро. Правда - в деловом и рабочем аспекте с Плутоном. Конечно, время не ждет, когда Меркурий снова соблаговолит пойти вперед. Поэтому все равно придется решать деловые и личные вопросы  и проблемы, заниматься текущими делами. И лучший период дня сегодняшний для этого – с 13:11 до 14:30 по мск.

Поскольку ведические астрологи объявили день сегодняшний Акшаей Тритьей – самым лучшим днем в году – праздник жизни можно закрепить в магазинах, прикупив себе чего-нибудь радостного, особенно золота или серебра. Считается, что это заложит основу благосостояния на весь год.

А потом на Луну уже камнем тяжким может давить Сатурн до конца дня. И ощущаться это давление обещает как бремя забот, эмоциональная опустошенность, трудности в общении с окружающими. А также отзываться плохим самочувствием, проблемами с пожилыми людьми и ощущением какой-то черноты и безысходности жизни. Любые посиделки могут не получиться такими веселыми, как планировалось. Желательно пораньше лечь спать. 

 

P.S. По вопросам составления личных прогнозов обращаться к автору в личные сообщения. Пишите – «хочу гороскоп». Чтобы получить личный гороскоп на месяц или год - пишите и сюда: kyzzina@mail.ru. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

45014 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

95607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

947105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

816203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх