Гороскоп на 12 июня 2023 года

Один из лучших дней месяца. Поэтому надо брать. И выпендриваться там, где требуется. 

193612 июня 2023

Все-таки выпендриваться — одно из самых больших удовольствий юности, взрослому человеку это искусство редко дается. Особенно если начинать с нуля.

 (Макс Фрай).

1

Луна в Овне. Сегодня можно и даже нужно по-хорошему немного выпендриваться. Да оно, скорее всего, и само получится непроизвольно. Такая Луна сама по себе горячая и вспыльчивая. Главное – не переактивничать. И так-то интересные энергии льются с небес на землю, не все способны с ними справиться, а тут еще и порывистая овновская Луна подливает масла в огонь.

Но сегодняшняя Луна вообще-то прекрасна. Замечательно поддержана Марсом и Солнцем. Один из лучших дней месяца. Поэтому надо брать. И выпендриваться там, где требуется — начинать дела, которые быстро нужно завершать; смело общаться с теми, с кем или боялись, или смущались общаться; покупать спорттовары или автомобили, любые железные средства передвижения; заниматься спортом, активно отдыхать. 

Секстиль Юпитер\Сатурн – серьезный тяжеловес, который все точнее указывает на то, что какая-то стабильность уже может начать устанавливаться в мире. И что пора уже начинать делать шаги в этом направлении хотя бы. Благоприятны любые действия, направленные на укрепление отношений, стабилизацию связей и союзов, брачных в том числе. Дни около 14 и 24 июня благоприятны для планирования, ремонта, решения хозяйственных и юридических вопросов, приобретения недвижимости и земельных участков.


Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год, пишите и сюда: kyzzina@mail.ru — «хочу гороскоп».

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1420223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

54618 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

86403 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

213727 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх