Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 05.07.2023
«ВОмске» продолжает юмористическую рубрику. В ней мы делимся с вами смешными картинками, забавными фотографиями, мемами и анекдотами из всемирной сети. Улыбайтесь с нами!
«Это вот уже несколько дней висит во всех подъездах на Волочаевских (да, наверное, и по всему городу), — рассказал поэт Сергей Денисенко. — Продолжаю обалдевать, размышляя над великой силой единственной запятой (и ещё кое о чём размышляя)!..»
«Если есть «Пышечная» и «Презервативная», то почему бы не быть «Пуэрной»...», — иронизируют админы группы «Орфосвинство и идиомаркетинг».
1
Уважаемые читатели, присылайте нам забавные фотографии, смешные объявления на корпоративную почту vomske.news@gmail.com. В теме письма укажите «анекдот». Самые интересные мы обязательно опубликуем.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Коуч, психолог
— Коуч, психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии