Гороскоп на 8 июля 2023 года

Побыть на природе, прикоснуться к прекрасному во всех его видах – от человеческого тела до произведений искусства – полезно и вообще рекомендовано звездами.

127608 июля 2023

«Я бы не советовал вам пока что закуривать сигары, джентльмены — к нашему столику приближается Фрейд».

(из разговора в английском клубе, 1930г.)

1

Луна в Рыбах до 22:19 по мск. Романтизм, закуска, невыносимая легкость бытия. Период размышлений о вечном, божественном, душевном. Побыть на природе, прикоснуться к прекрасному во всех его видах – от человеческого тела до произведений искусства – полезно и вообще рекомендовано звездами. А вот алкоголь и собственные грязные мысли и слова способны напрочь выбить из колеи.

Еще один относительно неплохой день. Опять же – с нептунианским в основном уклоном. Это молитвы, медитации, благотворительность, посещение культурных мероприятий – концертов, галерей, театров. Для творческой деятельности отличное время. Как и для любовных и романтических свиданий, для дружеских встреч или семейных посиделок. Также и для погружение в эзотерические практики, обучение или консультации. Особенно в дневные часы.

Утреннее и вечернее время для важных дел весьма подойдет. Утреннее – для общения по существу, важных контактов и предварительных договоренностей. Вечернее – для очищения пространства, уборки, наведение порядка там, где это нужно. Для спорта-тренировок, физической работы и деятельности – в том числе. А трин Меркурий\Нептун повышает проницательность, интуитивность. Желательно прислушаться сейчас к себе. Многое можно понять тем самым, рептилоидным мозгом: он дает самые точные ответы на все вопросы.

 

Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год, пишите и сюда: kyzzina@mail.ru — «хочу гороскоп».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

174826 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1578206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9302110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

103192208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1035904 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10197129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх