Многомиллионные подряды на ремонт дорог в Омске достаются без конкурса

Компания «Стройсервис» досрочно получила контракты на ремонт четырех дорог общей суммой около 76 млн руб.

2573116 мая 2017

В Омске идет кампания распределения госзаказов на ремонт городских дорог. 15 мая прошли аукционы на ремонт 13 дорожных участков. Значительный — и по количеству участков, и по суммам — пакет найдет лучших подрядчиков в ходе аукционов, намеченных на 18 мая. Между тем некоторые заказы оказались малопривлекательными, и подрядчики на них определяются без конкурса.

По информации сайта «Новый Омск», заявки на участие в конкурсе заказов на ремонт четырех улиц поступили от одного участника. Аукционы по этим участкам также планировались на 18 мая, но итоги по ним были подведены досрочно. Поскольку все заявки были оформлены в полном соответствии с требованиями, победителем названа фирма ООО «Стройсервис». За 75,578 млн рублей подрядчик будет обязан выполнить качественный ремонт участков улицы Крупской от Лукашевича до Перелета, Заводской — от Нефтезаводской до Комбинатской, Мельничной — от Нефтебазы до 3-й Казахстанской, и Суворова — от Володарского до развязки у Ленинградского моста.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 44 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 189 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

195804 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

197514 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

218707 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1793105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх