Гороскоп на 27 августа 2023 года

Настроение приподнятое, контакты гармоничны, все противоречия регулируются мягко и быстро.

203627 августа 2023

Я нахожусь на том этапе своей жизни, когда держусь подальше от споров. Даже если вы скажете мне, что 1 + 1 = 5, вы абсолютно правы. Наслаждайтесь этим.

 (Киану Ривз).

1

Луна в Козероге. Деловой настрой на жизнь обычно преобладает в такой период. Отличное время для того, чтобы серьезно взяться за какое-то сложное дело, для сверхурочной работы. И даже эти действия не будут выглядеть сухими и жесткими: Луна идет на формирование прекрасных аспектов с Юпитером и Меркурием. Настроение приподнятое, контакты гармоничны, все противоречия регулируются мягко и быстро. Люди склонны относиться к окружающим с пониманием их интересов.

Но сегодня воскресенье. И мало у кого получится врубаться в важные задачи и сворачивать эти деловые горы. Поэтому дом, ремонт, дачные хлопоты и прочие бытовые прелести жизни встанут на повестке дня. Или какие-то организационные вопросы. И хорошо, если состоится простой отдых без проблем и забот насчет состояния здоровья. Оппозиция Солнце\Сатурн ослабляет самочувствие, нагнетает страхи и сомнения, рисует жизнь в черных тонах, вызывает нежелание вообще что-то делать. Особо следует поберечься пожилым людям.

Марс переходит в знак Весов. До 12 октября воин (герой, спортсмен, борец, деятель) в полном обмундировании попадает в куртуазное общество. Где стоит как дурак и не знает, как себя вести. Не то мечом махнуть, что неуместно, не то промолчать – что не в его характере. В общем – не в своей тарелке парень. Ну что поделать, соответствовать надо. Вот и будет пробовать и пытаться нащупывать правильную линию поведения. Тут уж как получится. И если погнали взашей – значит, не получилось.

Получилось – если защитник и заступник за слабых. А также вдохновляет окружающих на дела важные и добивается планомерно поставленных целей. Не получилось – если бандит и козел, и отнял деньги вместо того, чтобы их заработать, или обидел-избил ребенка\женщину\старика вместо того, чтобы помочь. Умение противостоять препятствиям и нападкам – сильный Марс. Трусость, паникерство, бессмысленная злоба - слабый Марс. Ну и по здоровью тоже сразу заметен и темперамент, и активность, и жизненные силы: Марс все это ярко выделяет.

Ну а вторая половина дня воскресенья – отличное время для встреч и общения с друзьями, родственниками, необходимых-нужных по хозяйству покупок, планирования важных задач на будущее, посещения родителей и пожилых родственников, простых домашних дел.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

54918 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

113505 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

229904 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

242407 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1999105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх