Гороскоп на 2 сентября 2023 года

Отличное время, чтобы сосредоточиться на аудите в финансах, в собственной внешности. Разобраться – что же все-таки нравится, а что нет.

109502 сентября 2023

Ошибка лежит в фундаменте всякой жизни. За безупречностью – это к небытию. Там все очень аккуратно устроено. А хочешь создавать живое, будь любезен регулярно ошибаться. Желательно в полном соответствии с заранее продуманным планом, чтобы не провалиться в полный хаос – тоже ничего хорошего.

(Макс Фрай).

1

Луна в Овне. С одной стороны, все дела, требующие натиска и решительности, удаются в такой период. С другой – от этих же качеств могут пострадать здоровье или отношения. Лучше все же перенаправить повышенную внутреннюю и внешнюю энергию в сферу оздоровительных мероприятий, таких, например, как спортивные упражнения, и то с осторожностью – травмоопасность повышена.

До 13 по мск день обещает быть относительно гармоничным. Порадует хорошим настроением, желанием с легкостью контактировать со всеми подряд. Удачно также складываются отношения с публикой, договоренности с партнерами, повторная рекламная деятельность и повседневные деловые поездки. Все важные дела желательно назначать именно на этот период дня.

Аспект Луна\ретро-Венера — отличное время также, чтобы сосредоточиться на аудите в финансах, в собственной внешности. Разобраться – что же все-таки нравится, а что нет. Нащупать внутреннюю струну, точку опоры. Процесс этот непростой. Главное – обойтись без разборок с кем-то. Потому что без горячности вряд ли обойдется. А это – разрыв отношений и прочие неприятности.

Вечер уже более напряжен: сходящийся проблемный аспект Луна\Плутон грозит подогревать эмоции, стимулировать властные настроения и конфликтные ситуации. Можно и нужно направить скопившуюся энергию не на разрушения вокруг себя, а на полезную деятельность: спорт, работу,  ремонт, уборку, расчистку накопившихся завалов в документах и так далее.

Из хорошего на ближайшие дни – трин ретро-Меркурий\Юпитер. С одной стороны, по гамбургскому счету, на ретро-Мерке начинать какое-то обучение – сделать его в чем-то проблемным. И здесь звезды спешат подсобить хотя бы поддержкой планет. Вот Юпитер и поддерживает начало учебного года, хотя и сам с усам: стационарный с поворотом в ретро. Но Юпитер есть Юпитер, и спешит расширить даже в таком состоянии свою деятельность.  


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

44114 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

94107 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

938105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

809203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх