Гороскоп на 25 сентября 2023 года

Эзотерики утверждают, что плохое самочувствие в дни такой Луны говорит о том, что человека одолевает страх перед будущим, нелюбовь к новым знаниям и открытиям. И о косности его мышления.

76725 сентября 2023

Кто начал пить, тот будет пить; кто начал любить — тот будет любить. 

(Ги де Мопассан).

1

Луна в Водолее. Время неожиданностей, оригинальности, спонтанности, сюрпризов. С одной стороны – повышенное дружелюбие, чувство юмора, стремление к новизне. С другой – неадекватность, странность и нервозность. Выход – держать баланс и не впадать в крайности. При такой  Луне можно переходить на новые средства оздоровления – при условии, что нет аллергических реакций.

Все новое и ранее неиспробованное как раз может улучшить настроение и, как следствие, самочувствие. Как и новые, экзотические  продукты питания, питье-еда. Радость и любовь сегодня – лучшие лекарства. Эзотерики утверждают, что плохое самочувствие в дни такой Луны говорит о том, что человека одолевает страх перед будущим, нелюбовь к новым знаниям и открытиям. И о косности его мышления.

Правда, на квадрате Луна\Юпитер может потянуть как раз на то, чтобы кинуться в омут с головой во что-либо креативное или авантюрное, ибо этот аспект удержу не знает. Непомерные ожидания, надежды вряд ли оправдаются. Обещаниям тоже не стоит верить. И конечно – споры не принесут истину, а окончательно ее похоронят под амбициями спорящих. Но Юпитер — в трине с Меркурием. Ловим информацию, сопоставляем ее с перспективами, общаемся с нужными людьми, фильтруем нужные сведения, строим планы.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

54818 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

113405 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

229904 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

242307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1999105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх