Группа компаний Автоплюс объявляет об открытии дилерского центра OMODA АВТОПЛЮС

Группа компаний «Автоплюс» — один из крупнейших игроков автомобильного рынка Урало-Сибирского региона — объявляет об открытии официального дилерского центра OMODA АВТОПЛЮС. Это третий автомобильный бренд в составе холдинга ГК «Автоплюс» на территории Омска. 

549117 октября 2023
Группа компаний Автоплюс объявляет об открытии  дилерского центра OMODA АВТОПЛЮС

OMODA АВТОПЛЮС находится в юго-западной части города на бульваре Архитекторов, 24. Общая площадь дилерского  центра составляет 1800 кв.м и включает в себя:

— шоу-рум площадью 708 кв.м для экспонирования семи автомобилей,  
— сервисную зону площадью  760 кв.м., оснащенную шестью постами обслуживания, постом прямой приемки и двумя мойками, а также, самым  современным оборудованием, позволяющим проводить диагностику и ремонт автомобилей на уровне мировых стандартов. Пропускная способность сервисного центра составляет до 24 автомобилей в день.
— Общее количество сотрудников дилерского центра — 70 человек.

 

OMODA АВТОПЛЮС соответствует высоким стандартам сервисного обслуживания, хорошо знакомым клиентам «Тойота Центр Омск» и «Лексус - Омск», которые находятся в соседнем здании.

В новом салоне доступен полный спектр услуг официального дилерского центра, позволяющих в полной мере насладиться современным и прогрессирующим сервисом OMODA: техническое обслуживание автомобилей, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, выгодные программы кредитования c 0%-рассрочкой, оформление в лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и т.д.

В настоящее время парк тест-драйва в OMODA АВТОПЛЮС представлен современным динамичным седаном OMODA S5, инновационным городским кроссовером OMODA С5. Уже сейчас жители Омска могут записаться на тест-драйв по ссылке онлайн или по телефону +7 (3812) 40-83-52 и оценить все преимущества инновационного бренда. А с середины октября ожидается приход долгожданной спорт-новинки — OMODA S5 GT.

 

Для клиентов в OMODA АВТОПЛЮС реализованы все удобства современного автосалона: уютная зона отдыха с возможностью подачи молотого кофе и чая, детская игровая зона, уединенная переговорная комната, удобная парковка, Wi-fi, подзарядка гаджетов и другие удобства, благодаря которым каждый клиент чувствует атмосферу домашнего уюта.

Пост исполнительного директора OMODA АВТОПЛЮС занял Виктор Гребенников, бессменный руководитель вот уже в течение тринадцати лет «Тойота Центр Омск» и «Лексус - Омск».

Комментирует Виктор Гребенников, исполнительный директор ООО «Авто Плюс ВОСТОК»:

В современном, быстро меняющемся мире, как и в бизнесе, всё время необходимо следить за новыми веяньями и успешными проектами. OMODA  – это уникальный пример синергии современных технологий, дизайна, адекватной стоимости и высочайшего уровня сервиса. Это составляющие полностью совпадают с нашим виденьем современного автомобильного бренда. Именно поэтому мы с нашей командой открыли OMODA АВТОПЛЮС в Омске и ставим грандиозные цели на будущее. В ближайшее время мы постараемся стать дилером номер один в данном сегменте, как по продажам, так и по количеству обслуженных автомобилей.

Запишитесь тест-драйв ОНЛАЙН>> или по телефону +7 (3812) 40-83-52.

Вас ждут в «OMODA АВТОПЛЮС» на б-ре Архитекторов, 24.




Реклама
ИП Рудейский А.Е.
https://omoda-autoplus.ru/

Комментарии

























Блог-пост

Анна Статва

— Travel-коуч

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1264206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

8118110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

91372208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

916604 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

9047129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх