
Очередь на «Ночь музеев»
Традиционная акция популяризации музеев в этом году в Омске вызвала неожиданный ажиотаж.
253721 мая 2017
Внештатный фотокорреспондент «ВОмске» запечатлел очередь у входа в музей изобразительных искусств из желающих посетить его во время акции «Ночь музеев».
Легко убедиться, до ночи еще очень далеко, что неудивительно, учитывая то, что в реальности большинство мероприятий в омских музеях в ходе этой пиар-акции проводятся в обычное время, лишь часть из них сдвигается на более поздние часы.
1Как шутят сетевые остряки, «Ночь музеев» — это специальная акция, когда можно отстоять огромную очередь, чтобы попасть в музей, в который в обычные дни можно попасть абсолютно свободно».
А если серьезно, то интерес большинства посетителей вызывает не только возможность осмотреть основные музейные экспозиции в более удобное время или на льготных условиях, но и принять участие в специальных мероприятиях, которые музейщики готовят к этому дню (вечеру или ночи): с использованием широкого набора современных мультимедийных и интерактивных технологий — игр, квестов, шоу и т.п.
Фото:Ирина Губарева, ВОмске
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 63 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 205 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
444117 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
2995101 марта 2026
3672105 февраля 2026
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии