Гороскоп на 20 декабря 2023 года

Вспоминаем события в районе 2 декабря – эти темы снова могут всплыть в жизни, как и люди, с которыми мы общались в этот период.

136819 декабря 2023

Мы чудесным образом исцеляемся в присутствии того, кто верит в наш свет, даже когда мы блуждаем в своей тьме.

 (Марианна Уильямсон).

1

Луна в Овне. В такие дни людям трудно контролировать себя - сложно удержаться от выплеска эмоций. Делать все, что можно осуществить быстро, рекомендуется. А также все, что можно сделать самостоятельно, без помощи коллектива и окружающих. Появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. На таких энергиях вообще можно столько сделать, сколько не сдвинешь с места в обычном состоянии. Просто потому, что придется.

День сумасшедше активен. Горячая Луна в аспекте с горячим же Марсом и со злым  Плутоном может жечь не по-детски. Заставляя быстро решать вопросы, связанные с в том числе с безопасностью. Оппозиция Венера\Уран тоже добавляет большой элемент непредсказуемости в события. В зоне риска в первую очередь – финансы и отношения. Поэтому покупки грозят быть разорительными и\или ненужными, а выяснение отношений – скандальным и разрушительным для всех заинтересованных сторон.

Ретро-Меркурий в секстиле с Сатурном могут подогнать нерешенные вопросы из прошлого. Вспоминаем события в районе 2 декабря – эти темы снова могут всплыть в жизни, как и люди, с которыми мы общались в этот период. Звезды рекомендуют обращаться к начальству с разумными предложениями, также хорошо наметить на ближайшие дни консультации с профессионалами. Можно обратиться за подсказками к мудрым людям: с их жизненным опытом не могут сравниться никакие личные умозаключения.  


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

173426 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Анна Нартова

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1569206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9255110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

102672208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1030704 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10147129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх