Омский литературный театр приглашает на вечер памяти Кутилова

В день рождения поэта состоится литературное застолье «Кутиловка-2017».

270923 мая 2017

Первая «Кутиловка» в Омске прошла в 2016 году. Инициатором встреч ценителей и любителей творчества Аркадия Кутилова в формате литературного застолья стал руководитель Омского литературного театра Дмитрий Сапунов. Он же выступит и в роли ведущего этого творческого вечера.

 

1

Организаторы обещают каждому желающему обеспечить т.н. свободный микрофон, то есть, предоставить возможность «прочитать стихотворение Аркадия Кутилова, спеть песню, сказать несколько слов, в общем, что ему подскажет душа! И естественно поднять тост за Поэта – чай, кофе, морс, кола, пиво и прочих горячительных напитков».

Начало встречи — 19:00. Вход свободный. Узнать подробности и забронировать столики можно через паблик арт-кафе «Республика» в Фейсбуке.

Автор:ВОмске

Фото:Владимир Кунгурцев

Теги:памятьпоэзияАркадий Кутилов


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

145928 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 12 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 163 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

55303 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

166427 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

147223 мая 2025
Правила воспитания от Олега Ананьева

Кредо

Правила воспитания от Олега Ананьева

Известный омский предприниматель, глава компании «Энерголидер» не дает своему пятнадцатилетнему сыну Яну «карманные», но платит за работу и делится прибылью от совместных сделок. Видит пользу в уроках финансовой грамотности и в стихах. А лучшим инструментом воспитания считает убеждение.

158721 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх